Выставка на Ленфильме , посвященная событиям Великой Отечественной войны «Пропавшие в кинохронике».
07.05.2024
Выставка на Ленфильме , посвященная событиям Великой Отечественной войны «Пропавшие в кинохронике», стала любимым местом посещения ребят из СРЦ «Воспитательный дом».
30 апреля на экскурсии побывали 8 девушек-подростков. Ранее на занятиях по первой помощи от спасателей АНО ДПО «Общество за безопасность» , девушки заинтересовались работой волонтеров-медиков, а сейчас, на выставке увидели как жизненно необходима помощь в чрезвычайных ситуациях. Сколько девушек-медсестер в военное время спасли жизни нашим бойцам. Как важна работа волонтера со знаниями об оказании первой помощи и в больнице, и на крупных мероприятиях, и в обычной жизни.
После посещения выставки девушки попросили продолжить мастер-классы медицинской направленности для более глубоко изучения материала.

