От добровольчества к профессионализму

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный пожарно-спасательный центр

«ОБЩЕСТВО ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ»

Спасатели приняли участие в Семейном фестивале

03.08.2022

30 июля в Таврическом саду состоялся Семейный Music Fest.  И это было очень ярко, круто, мощно и очень по-доброму! Теплый, солнечный, творческий open air с замечательными людьми - гостями, друзьями, партнерами, коллегами артистами, профессиональными музыкантами и юными артистами, художниками, родителями, опекунами, детьми, доблестными волонтерами и даже спасателями. И оказалось, что даже таким разнообразном составом можно очень здорово, прямо по-семейному провести время!

Особое впечатление произвел приезд пожарной машины. Спасатели и волонтеры АНО «Общество за безопасность» провели замечательный семейный мастер-класс. Показали свое рабочее оборудование, рассказали о составе пожарной машины и устроили учения по пожаротушению для маленьких участников. Дети были в восторге и долго не хотели расставаться с пожарными!

Мероприятие посетило более 1500 жителей и гостей СПб, в том числе не менее 700 детей, среди которых дети из многодетных и приемных семей, воспитывающих детей с особенными потребностями здоровья.

Ссылка на репортаж о фестивале телеканала Санкт-Петербург

https://topspb.tv/news/2022/07/30/v-tavricheskom-sadu-proshel-festival-semya-music-fest/?ysclid=l686o5xwwz945897798