От добровольчества к профессионализму

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный пожарно-спасательный центр

«ОБЩЕСТВО ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ»

ВНИМАНИЕ !!! ОЛИМПИАДА !!!

13.12.2021

С 15 по 25 декабря Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» совместно с Санкт-Петербургским общественным движением «ЛЕГИОН» проводит II-ю ежегодную онлайн Олимпиаду по Первой Помощи, посвященную Дню Спасателя Российской Федерации. В этом году все вопросы Олимпиады будут в видео формате, задавать их и давать правильные ответы будет К.м.н., руководитель Центра аттестации и аккредитации, доцент кафедры анестезиологии и реаниматологии ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова МЗ РФ, главный внештатный специалист по первой помощи Комитета по здравоохранению Санкт-ПетербургаЗарипова Зульфия Абдулловна.

Вопросы, что вы возможно хотите задать по Олимпиаде:

Кто может принять участие в Олимпиаде?

- Любой гражданин России, вне зависимости от возраста и места жительства.

Где будет проходить Олимпиада?

- Вопросы будут размещаться в социальной сети «ВКонтакте», на странице https://vk.com/online_first_aid_olympiad  в 21-00 каждые сутки начиная с 15 декабря. Ответы необходим присылать в эту же группу в сообщениях, ответы могут быть, как письменные так и видео.

Как оцениваются ответы?

- Ответы оцениваются в баллах от 1 до 10, в зависимости от полноты, и развернутости ответа. Видео ответы, имеют преимущество и получают дополнительный балл.

Где можно увидеть правильные ответы?

- через сутки после вопроса на странице главноговнештатного специалиста по первой помощи Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Зарипова ЗульфияАбдулловна https://vk.com/club199106117  или по окончаниюОлимпиады, на странице Олимпиады и сайте Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» - http://rc78.org 

Когда и как будут подведены итоги?

- Итоги будут подведены 27 декабря 2021, руководителем Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» Пивненко Ю.А.