От добровольчества к профессионализму

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный пожарно-спасательный центр

«ОБЩЕСТВО ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ»

Благодарности от наших подопечных

16.08.2021

  На имя Председателя совета СПб РОООО «РОССОЮЗСПАС» Пивненко Ю.А. поступила благодарность от Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Воспитательный дом» за проведение занятий по программе «Спасатели едут к сиротам». Особо ценными стали отзывы ребят в адрес наших инструкторов и волонтеров:
 Отзыв Никиты Валькова «Мне очень понравилось эти мероприятия. Очень поучительные рассказы. А еще мне понравилось одевать пожарную форму. Спасибо большое.» 
-На занятии с сотрудниками «МЧС» мне понравилось примерять каску работника и прочий инвентарь - написал Киселев Виктор.
А вот отзыв Глеба Шарова : «Мне очень было интересно и понравилось МЧС, особенно машина. Мне рассказали как вести себя при потерянии в лесу, походах и на воде. Рассказали как делать искусственную вентиляцию легких, как правильно транспортировать человека. Спасибо МЧС.»
Письмо от анонима: «Мне очень понравилась встреча со спасателями, было интересно, все можно было потрогать, примерить, потыкать. Мы узнали как оказывать первую помощь, сфотографировались с хорошим дяденькой-пожарным. Спасибо вам  спасатели, приезжайте к нам еще! Будем вас очень ждать!».